Kategorie: Übersicht aller Sockenwolle
-
1434 Wartende Häuser - in Variation nach Hundertwassers Werk 637A
Normaler Preis €10,50 EURNormaler PreisGrundpreis €105,00/kgVerkaufspreis €10,50 EUR -
Opal Beauty / Tea Time 11514 Plauderei
Normaler Preis €9,25 EURNormaler PreisGrundpreis €92,50/kgVerkaufspreis €9,25 EUR -
Opal Beauty / Tea Time 11513 Biscuit
Normaler Preis €9,25 EURNormaler PreisGrundpreis €92,50/kgVerkaufspreis €9,25 EUR -
Opal Beauty / Tea Time 11510 Köstlichkeit
Normaler Preis €9,25 EURNormaler PreisGrundpreis €92,50/kgVerkaufspreis €9,25 EUR -
11431 Opal XLarge 8-fach Wintersonne
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
11430 Opal XLarge 8-fach Wintersonne
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal Schafpate 16 Farbe 11456
Normaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €89,50/kgVerkaufspreis €8,95 EUR -
Opal Schafpate 16 Farbe 11450
Normaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €89,50/kgVerkaufspreis €8,95 EUR -
Opal Regenwald 20 - 9632 Zoey die Zuckerbäckerin 6-fach
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal Regenwald 20 - 8570 Uganda Timmi 6-fach
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal Regenwald 20 - 2749 Marienkäfer 6-fach
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal Regenwald 20 - die zierliche Emily 2143 4fach
Normaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €89,50/kgVerkaufspreis €8,95 EUR -
Opal Knuddelbande 6-fach 11326 Partyigel
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal Knuddelbande 6-fach 11324 Liebeshummeln
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal Knuddelbande 6-fach 11320 Fußballbär
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR -
Opal 6fach - Regenwald 19 die Pausenaufsicht 11344
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/kgVerkaufspreis €13,50 EUR